2 170 грн.
Шумоглушитель ВЕНТС СРФ 315/600 – разработаны для работы с вентиляционными системами, где требуется получить высокие производительные показатели, но и добиться хорошего поглощения звуковых колебаний, который могут возникнуть при работе вентилятора.
Шумоглушители серии СРФ применимы только в комплекте с воздуховодными патрубками круглого сечения. Они хорошо понижают общий шум и гасят вибрацию. Круглый шумоглушитель ВЕНТС (VENTS) СРФ 315/600 возможно использовать в помещениях, где заданы высокие стандарты по звуку.
Если комплектовать шумоглушитель VENTS СРФ 315/600 круглый вместе с шумоизоляционными вентиляторами, тогда процент поглощения звуковых колебаний значительно возрастёт.
Шумоглушитель ВЕНТС СРФ 315/600 производят из прочного сплава алюминия, который производят в виде спирально-навивных труб. Внутренняя часть покрывается слоем минерального негорючего вещества с плотным соединением волокон и дополнительной сепарацией.
Особая форма и способ изготовления позволяет изгибать шумоглушители CРФ под необходимым углом.
Модель шумоглушителя соответствует лучшим качественным показателям и гарантирует работу на европейском уровне.
Монтаж шумоглушителя проходит под любым удобном вами углом. Соединение проходит на специальные фиксирующие детали и хомуты. Шумоглушитель ВЕНТС СРФ 315/600 взаимодействует только с круглыми вентиляционными патрубками.
Чтобы получить высокую статистику производительности по поглощению шума, мы советует устанавливать подряд сразу несколько шумоглушителей серии СРФ.
Для большей прочности шумоглушитель VENTS СРФ 315/600 стоит укрепить не только по краям, но и по середине. Это обеспечит лучшую устойчивость конструкции.
Шумоглушители ВЕНТС Серия СРФ (круглый) |
|
1. |
|
2. |
|
3. |
|
4. |
|
5. |
|
6. |
|
7. |
|
8. |
|
9. |
|
10. |
|
11. |
|
12. |
|
13. |
|
14. |
|
15. |
|
16. |
|
17. |
|
18. |
|
19. |
|
20. |
|
21. |
|
22. |
|
23. |
|
24. |
|
25. |
|
26. |
|
27. |
|
28. |
|
29. |
|
30. |
|
31. |
|
32. |
|
33. |
|
34. |
|
35. |
|
36. |
Компания «ОВК ВЕНТ» предлагает лучшее вентиляционное оборудование, от лидера украинского рынка – бренда «ВЕНТС». Мы являемся официальными дистрибьюторами, а это значит, что можем задавать самые низкие цены и давать очень высокие скидки!
Купить шумоглушитель ВЕНТС (VENTS) СРФ 315/600 для круглых каналов вы можете, если позвоните нашим менеджерам. Это профессионалы своего дела. Они не только помогут с выбором и проведут информативную консультации, но при возможности возьмут на себя обязательства по организации быстрой доставки и установки вашего заказа.
Звоните нам! Только мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
Основные | |
---|---|
Производитель | VENTS |
Страна производитель | Украина |
Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
Тип шумоглушителя по конструкции | Пластинчатый |
Вес | 3.2 (кг) |
Дополнительные характеристики | |
Размер патрубка, мм | 315 |